[Warning: Server failed to set locale to "en_GB.utf-8" (Unix)]
Areas
salles SN1
salles SN5
véhicules
Rooms
salle Chamley (128)
salle Cours 1 (27-28)
salle Cours 2 (29-30)
salle Cours 3 (234)
salle Info (22-23)
salle Pruvost (24)
salle TP Humide (25-26)
October 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
November 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
December 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

salles SN5 - salle Cours 2 (29-30)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Mon
Nov 04
Tue
Nov 05
Wed
Nov 06
Thu
Nov 07
Fri
Nov 08
Sat
Nov 09
Sun
Nov 10
08:00
Licence 2 ST groupe 1 (TD/TP 3PE)
Master 2 3G (UE Hydrogéologie et Assaini.) A. Hofmann
08:30
 " 
 " 
09:00 Master 2 3G (UE Dimensionnement en géotechnique)
 "  Master 2 3G (UE Mines & Après-mines)  " 
09:30 " 
 "   "   " 
10:00 " 
 "   " 
10:30 " 
 "   " 
11:00 " 
 "   " 
11:30 " 
 "   " 
12:00 " 
12:30 " 
13:00
13:30 Master 2 3G (UE Projet fin d'études) C. Durand
14:00 "  Master 1 3G (UE Pollution et Matériaux pollués) E. Lloret Master 1 3G (UE Ressources Minérales) Master 2 3G (UE Dimensionnement en géotechnique)
14:30 "   "   "   "  Master 2 3G (UE Hydrogéologie et Assaini.) A. Hofmann
15:00 "   "   "   "   " 
15:30
 "   "   "   " 
16:00 Master 2 3G (UE Gestion juridique & financière de l'envir.) Intervenant Exté.  "   "   "   " 
16:30 "   "   "   "   " 
17:00 "   "   "   "   " 
17:30 "   "   "   "   " 
18:00 " 
 " 
Cours Réunions


View Day: Oct 29 | Oct 30 | Oct 31 | Nov 01 | Nov 02 | Nov 03 | [ Nov 04 ] | Nov 05 | Nov 06 | Nov 07 | Nov 08 | Nov 09 | Nov 10 | Nov 11
View Week: 41 | 42 | 43 | 44 | [ 45 ] | 46 | 47 | 48 | 49
View Month: Sep 2019 | Oct 2019 | [ Nov 2019 ] | Dec 2019 | Jan 2020 | Feb 2020 | Mar 2020 | Apr 2020 | May 2020

Print Preview