[Warning: Server failed to set locale to "en_GB.utf-8" (Unix)]
Areas
salles SN1
salles SN5
véhicules
Rooms
salle Chamley (128)
salle Cours 1 (27-28)
salle Cours 2 (29-30)
salle Cours 3 (234)
salle Info (22-23)
salle Pruvost (24)
salle TP Humide (25-26)
December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
January 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
February 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

salles SN5 - salle Cours 2 (29-30)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Mon
Jan 07
Tue
Jan 08
Wed
Jan 09
Thu
Jan 10
Fri
Jan 11
Sat
Jan 12
Sun
Jan 13
08:00
Master 1 3G (UE Droit de l'Environnement) F. FERMON
08:30
Master 1 3G (UE Altérations, transferts en envi.) F. Bourdelle
 " 
09:00
 "  Master 1 3G (UE Mines et Carrières) P. PINTE
 " 
09:30
 "   " 
 " 
10:00
 "   " 
 " 
10:30
 "   " 
11:00
 "   " 
11:30
 "   " 
12:00
 " 
12:30
13:00
13:30
Master 1 3G (UE Caractérisation matériaux) K. Lepot
Licence 1 CMI Géosciences (soutenances stages immersion) F. Graveleau
14:00
 "  Master 1 3G + M1 STPE (UE Mines et Carrières) P. PINTE  "  Master 1 3G (UE Droit de l'Environnement) C. VERCHER
14:30
 "   " 
 " 
15:00
 "   " 
 " 
15:30
Master 1 3G (UE Altérations, transferts en envi.) F. Bourdelle  " 
 " 
16:00 Master 1 3g (UE Géotechnique) M. MARTHE  "   " 
 " 
16:30 "   "   " 
 " 
17:00 "   " 
17:30 "   " 
Master 1 3G (UE Droit de l'Environnement) A. Pinte
18:00 "   " 
 " 
Cours Réunions


View Day: Jan 01 | Jan 02 | Jan 03 | Jan 04 | Jan 05 | Jan 06 | [ Jan 07 ] | Jan 08 | Jan 09 | Jan 10 | Jan 11 | Jan 12 | Jan 13 | Jan 14
View Week: 50 | 51 | 52 | 01 | [ 02 ] | 03 | 04 | 05 | 06
View Month: Nov 2018 | Dec 2018 | [ Jan 2019 ] | Feb 2019 | Mar 2019 | Apr 2019 | May 2019 | Jun 2019 | Jul 2019

Print Preview