Système de Réservation de Ressources
Lieux
salles SN1
salles SN5
véhicules
Ressources
salle 301
salle 301bis
salle 305
salle 307
salle 319
septembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
octobre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
novembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

salles SN1 - salle 301bis

<< Voir la semaine précédente Voir cette semaine-ci Voir la semaine suivante>>

Heure :
lun
oct 15
mar
oct 16
mer
oct 17
jeu
oct 18
ven
oct 19
sam
oct 20
dim
oct 21
08:00 Licence 2 S3 groupe 1 (TD Magm) A. Riboulleau
Licence SVT Semestre 3 (UE Magmatisme et Méta) C. Durand
08:30 " 
 " 
09:00 " 
Licence 3 S5 (TP Pétro/Endo) C. Durand  "  Licence 1 (TP IMV) S. Clausen
09:30 " 
 "   "   " 
10:00 Licence 2 S3 groupe 2 (TD Magm) A. Riboulleau Licence 3 S5 (Ressources Naturelles (M. Dubois)  "   "   " 
10:30 "   "   "   "   " 
11:00 "   "   "   "   " 
11:30 "   "   "   "   " 
12:00
12:30
13:00
13:30 Licence 1 G13 (TD/TPA Terre Planète Active) A. Bory M1 3G + M1 STPE (UE Caract. matériaux) K. Lepot licence 1 G11 (TD Terre Planète Active) A. Bory Master 1 MEEF (B. Beauvière) Licence SVT Semestre 3 (UE Magmatisme et Méta) C. Durand
14:00 "   "   "   "   " 
14:30 "   "   "   "   " 
15:00 "   "   "   "   " 
15:30 Licence Aménagée Groupe 2 (A. Bori) Master 1 STPE (UE Caracté. matériaux) K. Lepot
 "  Licence Aménagée (JY Reynaud)
16:00 "   " 
 "   " 
16:30 "   " 
 "   " 
17:00 "   " 
 "   " 
17:30
18:00
Cours Réunions


Voir la journée: oct 09 | oct 10 | oct 11 | oct 12 | oct 13 | oct 14 | [ oct 15 ] | oct 16 | oct 17 | oct 18 | oct 19 | oct 20 | oct 21 | oct 22
Voir la semaine: 38 | 39 | 40 | 41 | [ 42 ] | 43 | 44 | 45 | 46
Voir le mois: aoû 2018 | sep 2018 | [ oct 2018 ] | nov 2018 | déc 2018 | jan 2019 | fév 2019 | mar 2019 | avr 2019

Format imprimable