[Warning: Server failed to set locale to "en_GB.utf-8" (Unix)]
Areas
salles SN1
salles SN5
véhicules
October 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
November 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Monday 05 November 2018

<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
Time: salle Chamley (128)(20) salle Cours 1 (27-28) (18) salle Cours 2 (29-30) salle Cours 3 (234) salle Info (22-23)(24) salle Pruvost (24)(35) salle TP Humide (25-26) (30)
08:00
Master 2 GEOLIN (UE Gestion Poll) Cerema
Master 1 STPE (UE Géomatique) E. Armynot
08:30
Master 1 3G (UE Génie Civil) L. Watremez  " 
 " 
09:00
 "   "  Master 1 STPE (UE Paléo intégrée) S. Clausen  " 
09:30
Master 1 3G (UE Génie-Civil, Géotechnique) A. Pluquet  "   "   " 
10:00
 "   "   "   " 
10:30 Master 2 Paleo (UE Paléontologie Quantitative) C.Crônier  "   "   "   " 
11:00  "   "   "   "   " 
11:30  "   "   "   "   " 
12:00  "   "   " 
12:30
Réunion CMI (F. Graveleau)
13:00
 " 
Réunion commission mixte (A. Trentesaux)
13:30
Master 1 STPE (UE Dynamique des Bassins) V. Gaulier
Master 2 GEOLIN (UE Gestion Poll) Cerema  " 
14:00
 " 
 "   " 
14:30
 " 
 "   " 
15:00
 " 
 "   " 
15:30
 "   " 
16:00
 "   " 
16:30
 "   " 
17:00
 " 
17:30
M2 GEOLIN (UE Gestion juridique & financière environ.) A. PINTE
Master 1 3G (UE Génie Civil) L. Watremez
18:00
 " 
 " 
<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
Cours Réunions


View Day: Oct 30 | Oct 31 | Nov 01 | Nov 02 | Nov 03 | Nov 04 | [ Nov 05 ] | Nov 06 | Nov 07 | Nov 08 | Nov 09 | Nov 10 | Nov 11 | Nov 12
View Week: 41 | 42 | 43 | 44 | [ 45 ] | 46 | 47 | 48 | 49
View Month: Sep 2018 | Oct 2018 | [ Nov 2018 ] | Dec 2018 | Jan 2019 | Feb 2019 | Mar 2019 | Apr 2019 | May 2019

Print Preview