Système de Réservation de Ressources
Lieux
salles SN1
salles SN5
véhicules
octobre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
novembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
décembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

jeudi 29 novembre 2018

<<Aller au jour précédent Aujourd'hui Aller au jour suivant>>
Heure : salle 301 (30) salle 301bis(42) salle 305 (39) salle 307(54) salle 319(52)
08:00 Licence 2 S3 groupe 1 (TD Ecologie) C. Derycke Licence SVT Semestre 3 (UE Magmatisme et Méta) C. Durand DEUST ED2 (UE Trait. eaux) Master 1 STPE (UE Sedimentology & Stratigraphy OU Integrated Paleontology) A. Tr Licence 2 G2 (TD/TP Paléobiodiversité) S. Clausen
08:30  "   "   "   "   " 
09:00  "   "   "   "   " 
09:30  "   "   "   "   " 
10:00
 "  DEUST ED2 (UE Trait. déchets)
10:30 Licence 1 G63 (TD Terre Planète Active) A. Bory  "   " 
Licence 2 (TD Ecologie-environ.)
11:00  "   "   " 
 " 
11:30  "   "   " 
 " 
12:00  " 
 " 
12:30
13:00
13:30 Licence Aménagée (JY Reynaud) Master 1 MEEF (B. Beauvière)
Master 1 MEEF (B. Beauvière) Licence 3 S5 (TP/TD Géotech/Géoméca) L. Watremez
14:00  "   "  DEUST ED2 (UE Hydrogéologie)  "   " 
14:30  "   "   "   "   " 
15:00  "   "   "   "   " 
15:30 Licence Aménagée Groupe 2 (A. Bori)  "   "   " 
16:00  "   "   "   " 
16:30  "   "   "   " 
17:00  "   " 
 " 
17:30
18:00
<<Aller au jour précédent Aujourd'hui Aller au jour suivant>>
Cours Réunions


Voir la journée: nov 23 | nov 24 | nov 25 | nov 26 | nov 27 | nov 28 | [ nov 29 ] | nov 30 | déc 01 | déc 02 | déc 03 | déc 04 | déc 05 | déc 06
Voir la semaine: 44 | 45 | 46 | 47 | [ 48 ] | 49 | 50 | 51 | 52
Voir le mois: sep 2018 | oct 2018 | [ nov 2018 ] | déc 2018 | jan 2019 | fév 2019 | mar 2019 | avr 2019 | mai 2019

Format imprimable