Système de Réservation de Ressources
Lieux
salles SN1
salles SN5
véhicules
septembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
octobre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
novembre 2018
lun mar mer jeu ven sam dim
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

vendredi 19 octobre 2018

<<Aller au jour précédent Aujourd'hui Aller au jour suivant>>
Heure : salle 301 (30) salle 301bis(42) salle 305 (39) salle 307(54) salle 319(52)
08:00 Master 1 STPE (UE Sedimentology & Stratigraphy OU Integrated Paleontology) A. Tr
Licence SVT (UE Développement durable) B. Beauvière Licence 3 S5 (TP/TD Géophysique) C. Witt
08:30  " 
 "   " 
09:00  "  Licence 1 (TP IMV) S. Clausen Licence 2 S3 groupe 2 (TP Carto) A. Riboulleau  "   " 
09:30  "   "   "   "   " 
10:00  "   "   " 
Licence SVT (UE Développement durable) B. Beauvière
10:30  "   "   "  Licence 2 S3 groupe 1 (TD Ecologie) A. Riboulleau  " 
11:00  "   "   "   "   " 
11:30  "   "   "   "   " 
12:00
 " 
12:30
13:00
13:30
Licence SVT Semestre 3 (UE Magmatisme et Méta) C. Durand Licence 2 S3 groupe 1 (TP Carto) A. Riboulleau
14:00
 "   "  DEUST ED2 (UE Géotechnique-Géoenvironnement)
14:30
 "   "   " 
15:00
 "   "   " 
15:30
Licence Aménagée (JY Reynaud)  "   "  Licence 2 (UE Ecologie Env.) E. Armynot
16:00 Licence 1 (TP IMV) S. Clausen  "   "   "   " 
16:30  "   " 
 "   " 
17:00  "   " 
 " 
17:30  " 
18:00  " 
<<Aller au jour précédent Aujourd'hui Aller au jour suivant>>
Cours Réunions


Voir la journée: oct 13 | oct 14 | oct 15 | oct 16 | oct 17 | oct 18 | [ oct 19 ] | oct 20 | oct 21 | oct 22 | oct 23 | oct 24 | oct 25 | oct 26
Voir la semaine: 38 | 39 | 40 | 41 | [ 42 ] | 43 | 44 | 45 | 46
Voir le mois: aoû 2018 | sep 2018 | [ oct 2018 ] | nov 2018 | déc 2018 | jan 2019 | fév 2019 | mar 2019 | avr 2019

Format imprimable